Logo Berliner Schwimm-Verband e.V.

 

 

Ergebnisse März 2017

 

Tag

Datum

Ort

Uhrzeit

Liga

Spiel

Heim

-

Gast

SR

SR

Ergebnis

   

Brücke bitte auf 30m - Stecktore

 

Sa.

04.03.17

SSH

16:00

BM

BM-19

SGN II

-

SGS II

Westphal

Häntschel,   G.

22 : 07

     

18:00

   

frei für Training - bitte über Frau Pingel buchen

 
   
   

Seestr.

17:30

DWL

 

SCW

-

Poseidon HH

DWL

DWL

 
     

19:00

BM

BM-27

SCW II

-

CSV

Günther

Junicke

12 : 08

   
   

Wilm.

17:15

U11

U11-11

OSC

-

SGN

Raebiger

Müller

07 : 04

   

Wilm.

18:15

   

frei für Training - bitte über Frau Pingel buchen

 
   
   

Brücke bitte auf 25m - Stecktore

 

So.

05.03.17

SSH

10:00

U13

U13-6

SGS

-

SGN

Meißner

Häntschel,   G.

03 : 28

     

12:00

U13

U13-5

SGS

-

04

Schoubye

Schilling,   S.

11 : 13

     

14:00

U13

U13-3

SGN

-

04

Linhard

Frank

16 : 11

Spielfeld bitte abbauen - danach Siegerehrung

 
   
   

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

 

Sa.

11.03.17

SSH

16:00

DWL

 

04

-

ASC Duisburg

DWL

DWL

 
     

18:00

OWP

 

04 II

-

Brandenburg II

LGO

LGO

 
     

20:00

OWP

 

SGS

-

Dresden

LGO

LGO

 
   
   

Seestr.

17:30

DWL

 

SCW

-

Plauen

DWL

DWL

 
     

19:00

OWP

 

SCW II

-

Halle

LGO

LGO

 
   
   

Wilm.

17:15

U11

U11-18

SGN

-

OSC

Müller

Westphal

ohne Wertung

   

Wilm.

18:15

   

frei für Training - bitte über Frau Pingel buchen

 
   
   

Brücke bitte auf 30m - Stecktore

 

So.

12.03.17

SSH

10:30

BP

BP-5

SGN II

-

PSB

Meißner

Linhard

17 : 11

     

12:00

BP

BP-10

SGS II

-

CSV

Ostermann

Raebiger

07 : 11

Spielfeld bitte abbauen

 
   
   

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

 

Sa.

18.03.17

SSH

14:00

U 17

303

04

-

HSG TH Leipzig

DWL

DWL

 
     

16:00

DWL

 

04

-

WS Hannover

DWL

DWL

 
     

18:00

DWL

 

SGN

-

ASC Duisburg

DWL

DWL

 
     

20:00

   

frei für Training - bitte über Frau Pingel buchen

 
   
   

Seestr.

17:30

DWL

 

SCW

-

Duisburg 98

DWL

DWL

 
     

19:00

U11

U11-7

SCW

-

04

Czempiel,   Mi.

Knispel

01 : 30

   
   

Wilm.

17:15

   

frei für Training - bitte über Frau Pingel buchen

 
   
   

Brücke bitte auf 30m - Stecktore

 

So.

19.03.17

SSH

10:00

U15

U15-6

SGN II

-

SGN I

Junicke

Schoubye

03 : 27

     

12:00

U15

U15-2

04

-

SGN II

Backhaus

Pekalski

33 : 03

     

14:00

U15

U15-3

SGN I

-

04

Pekalski

Knispel

16 : 09

Spielfeld bitte abbauen - danach Siegerehrung

 
   
   

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

 

Sa.

25.03.17

SSH

16:00

DWL

 

04

-

Bayer Uerd.

DWL

DWL

 
     

18:00

BM

BM-2

04 II

-

PSB

Schilling,   L.

Alexe

25 : 08

     

20:00

   

frei für Training - bitte über Frau Pingel buchen

 
   
   

Wilm.

17:15

   

frei für Training - bitte über Frau Pingel buchen

 
   
   

Brücke bitte auf 30m - Stecktore

 

So.

26.03.17

SSH

10:30

BM

BM-10

CSV

-

SCW II

Alexe

Junicke

07 : 12

     

12:00

BP

BP-2

SGN II

-

04 II

Alexe

Nagel

09 : 12

Spielfeld bitte abbauen

 
   
   
   

Michael Laufing

 

Harry Alexe

   

Rundenleiter Wasserball

Schiedsrichter-Obmann Wasserball

 
                       

Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv