Logo Berliner Schwimm-Verband e.V.

 

 

Spielplan März 2018

 

Stand: 21.03.2018

 

Hinweis: Bitte die Austragungsorte beachten, es finden einige Spiele in der Seestr. statt, die man eher in der SSH vermuten würde (und umgekehrt)

 

Tag

Datum

Ort

Uhrzeit

Liga

Spiel

Heim

-

Gast

SR

SR

 

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

Sa.

03.03.2018

SSH

14:00

U18-BL

 

04

-

Duisburg

DWL

DWL

     

16:00

U18-BL

 

SGN

-

Esslingen

DWL

DWL

     

18:00

LGO

Pokal

04 II

-

Magdeburg

LGO

LGO

     

19:30

BM

BM-37

PSB

-

CSV

Gebauer

Junicke

 
   

Seestr.

17:15

U12

U12-6

SCW

-

OSC

Raebiger

Günther

     

18:15

BM

BM-36

SCW II

-

SSL

Karstedt

Schoubye

 
   

Wilm.

17:15

U12

U12-3

04

-

SGN

Satanovsky

Raebiger

   

Wilm.

17:00

19:00

 

 

 

Training D. Skillen

 
 
 

So.

04.03.2018

SSH

10:00

U18-BL

 

SGN

-

Duisburg

DWL

DWL

     

12:00

U18-BL

 

04

-

Esslingen

DWL

DWL

     

13:30

U14

U14-1

04

-

SGN I

Nagel

Linhard

     

15:00

U14

U14-12

SGS

-

SGN II

Satanovsky

Gebauer

Spielfeld bitte abbauen

 
   

Seestr.

16:30

U12

U12-5

SCW

-

04

Backhaus

Schilling, S.

     

17:30

BM

BM-35

SCW II

-

SGS II

Czempiel, Ma.

Lehmann-Valentin

 
 

Brücke bitte an den Rand - 25m Schwimmtore

Sa.

10.03.2018

SSH

11:00

OWP

U12-ER-1

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

     

12:00

OWP

U12-ER-2

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

     

13:00

OWP

U12-ER-3

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

     

14:00

OWP

U12-ER-4

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

     

16:00

DWL

QB4

SCW

-

SV Krefeld 72

DWL

DWL

     

18:00

DWL

145

SGN

-

ASC Duisburg

DWL

DWL

     

20:00

2. WLO

 

SGS

-

Magdeburg

LGO

LGO

Brücke bitte an den Rand - 25m Schwimmtore

 
   

Wilm.

17:15

U12

U12-18

SGS

-

SCW

Franke

Raebiger

 
 
 

So.

11.03.2018

SSH

09:00

OWP

U12-ER-5

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

     

10:00

OWP

U12-ER-6

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

     

11:00

OWP

U12-ER-7

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

     

12:00

OWP

U12-ER-8

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

     

13:00

OWP

U12-ER-9

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

LGO

LGO

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

     

15:00

DWL

QB6

SCW

-

SV Krefeld 72

DWL

DWL

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

Sa.

17.03.2018

SSH

13:00

15:00

     

Lehrgang Stamm Pokal

 
     

16:00

DWL

149

04

-

ASC Duisburg

DWL

DWL

     

18:00

U18-BL

Releg.

SGN

-

noch offen

DWL

DWL

     

20:00

2. WLO

 

SGS

-

Chemnitz

LGO

LGO

 
   

Seestr.

17:15

BM

BM-6

SSL

-

SGS II

Czempiel,   Ma.

Pekalski

     

18:15

BM

BM-33

SCW II

-

PSB

Knispel

Czempiel,   Mi.

 

 

 

Wilm.

17:15

19:15

     

Lehrgang Stamm Pokal

   
 
 

So.

18.03.2018

SSH

09:00

11:00

     

Lehrgang Stamm Pokal

 
     

12:00

DWL

153

04

-

Bayer Uerdingen

DWL

DWL

     

14:00

2. WLO

 

SGS

-

Leipzig

LGO

LGO

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

Sa.

24.03.2018

SSH

13:00

DWP

U14-VR-1

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

DWL

DWL

 

 

 

14:15

DWP

U14-VR-2

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

DWL

DWL

 

 

 

16:00

DWL

QB10

SCW

-

noch offen

DWL

DWL

     

18:00

DWL

Q4

SGN

-

OSC Potsdam

DWL

DWL

 

 

 

19:30

DWP

U14-VR-3

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

DWL

DWL

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

So.

25.03.2018

SSH

09:00

DWP

U14-VR-4

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

DWL

DWL

 

 

 

10:15

DWP

U14-VR-5

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

DWL

DWL

 

 

 

12:00

DWL

Q6

SGN

-

OSC Potsdam

DWL

DWL

 

 

 

13:30

DWP

U14-VR-6

laut Turnierplan

-

laut Turnierplan

DWL

DWL

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand - 30m Schwimmtore

Sa.

31.03.2018

SSH

14:00

DWL

HFB 1-1

SCW

-

Duisburg 98

DWL

DWL

     

19:30

CL

 

04

-

Alphen

LEN

LEN

Spielfeld bitte abbauen

 

Grau markierte Spiele hängen von Spielergebnissen ab, die noch ausstehen; Aktualisierung (Absage oder Festlegung) erfolgt kurzfristig!

 

Michael Laufing

     

Rundenleiter Wasserball

     

 

 

 

 

 

 

Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv