Ergebnisse Dezember 2018

Tag

Datum

Ort

Uhrzeit

Liga

Spiel

Heim

Gast

SR

SR

Ergebnis

 

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Sa.

01.12.2018

SSH

14:00

U18-BL

 

SGN

Hamburger TB

DSV

DSV

 

Sa.

01.12.2018

SSH

16:00

DWL

121

04

Waspo 98

DSV

DSV

 

Sa.

01.12.2018

SSH

18:00

DWL

122

SGN

SSV Plauen

DSV

DSV

 
 

Sa.

01.12.2018

Wilm.

17:15

B U12

U12-10

OSC

SCW

Henkiel

Czempiel, Mi.

17:01

Sa.

01.12.2018

Wilm.

18:15

B U12

U12-3

04

SGN

Satanovsky

Ostermann

18:01

Sa.

01.12.2018

Wilm.

19:15

B U12

Siegerehrung

 

       
 
 
 

So.

02.12.2018

SSH

10:00

U18-BL

 

SGN

Poseidon Hamburg

DSV

DSV

 

So.

02.12.2018

SSH

12:00

BM

BM-32

SGS II

CSV

Schilling, S.

Junicke

06:11

So.

02.12.2018

SSH

14:00

2. WLO

59

SGS

Plauen

LGO

LGO

 

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Mi.

05.12.2018

SSH

19:00

CL

P4

04

Szolnok

LEN

LEN

 

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Sa.

08.12.2018

SSH

14:00

U18-BL

 

SGN

Wasserfreunde Fulda

DSV

DSV

 

Sa.

08.12.2018

SSH

16:00

DWP

 

04

Esslingen

DSV

DSV

 

Sa.

08.12.2018

SSH

18:00

2. WLO

31

SGN II

Zwickau

LGO

LGO

 

Sa.

08.12.2018

SSH

20:00

2. WLO

33

SGS

Chemnitz

LGO

LGO

 
 

Sa.

08.12.2018

Wilm.

17:15

B U16

U16-2

04

SGN F

Raebiger

Ostermann

40:02

 
 
 

So.

09.12.2018

SSH

12:00

U18-BL

 

04

SVV Plauen

DSV

DSV

 

So.

09.12.2018

SSH

14:00

2. WLO

39

SGS

Dresden

LGO

LGO

 

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte auf 30m – Stecktore

Sa.

15.12.2018

SSH

14:00

B U16

U16-5

SGN F

04

Pekalski

Franke, M.

01:42

Sa.

15.12.2018

SSH

15:15

B U16

Siegerehrung

 

       

Sa.

15.12.2018

SSH

16:00

BM

BM-23

CSV

SCW II

Lehmann-Valentin

Ostermann

10:00

 
 
 

So.

16.12.2018

SSH

12:00

BL F

 

04

Waspo 98

DSV

DSV

 

So.

16.12.2018

SSH

14:00

U18-BL

 

04

OSC Potsdam

DSV

DSV

 

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Mi.

19.12.2018

SSH

19:00

CL

P5

04

Jadran Split

LEN

LEN

 

Spielfeld bitte abbauen

 

Michael Laufing

 

Harry Alexe

 

Rundenleiter Wasserball

 

Schiedsrichter-Obmann Wasserball

 
Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv