Ergebnisse November 2018

Tag

Datum

Ort

Uhrzeit

Liga

Spiel

Heim

Gast

SR

SR

Ergebnis

 
 

Sa.

03.11.2018

     

frei für Training   (evtl. ER U16?)

     
 
 
 

So.

04.11.2018

     

frei für Training   (evtl. ER U16?)

     
 
 

Brücke bitte auf 30m –   Stecktore

Sa.

10.11.2018

SSH

14:00

B U14

U14-4

SGN I

04

Henkiel

Pekalski

08:10

Sa.

10.11.2018

SSH

15:15

B U14

Siegerehrung

     

 

Sa.

10.11.2018

SSH

16:00

BM

BM-21

04 II

SGS II

Häntschel, G.

Linhard

12:07

Sa.

10.11.2018

SSH

17:30

BM

BM-33

SSL

SGN III

Günther

Czempiel, Mi.

05:19

Spielfeld bitte abbauen

 
 

So.

11.11.2018

     

frei für Training

       
 
 

Brücke bitte an den Rand   – 30m Schwimmtore

Sa.

17.11.2018

SSH

16:00

DWL

110

04

OSC Potsdam

DWL

DWL

 

Sa.

17.11.2018

SSH

18:00

2. WLO

12

SGN II

Dresden

LGO

LGO

 

Sa.

17.11.2018

SSH

20:00

2. WLO

15

SGS

Zwickau

LGO

LGO

 
 
 
 

So.

18.11.2018

SSH

10:00

2. WLO

17

SGN II

Halle

LGO

LGO

 

So.

18.11.2018

SSH

12:00

BM

BM-12

SGS II

SGN III

Satanovsky

Ostermann

06:13

So.

18.11.2018

SSH

14:00

2. WLO

20

SGS

Prag

LGO

LGO

 

Spielfeld bitte abbauen

 

Brücke bitte an den Rand   – 30m Schwimmtore

Sa.

24.11.2018

SSH

14:30

U18

ER-1

laut Turnierplan

laut Turnierplan

LGO

LGO

 

Sa.

24.11.2018

SSH

16:00

U18

ER-2

laut Turnierplan

laut Turnierplan

LGO

LGO

 

Sa.

24.11.2018

SSH

18:00

DWL

117

SGN

04

DWL

DWL

 

Sa.

24.11.2018

SSH

20:00

BM

BM-63

CSV

SGN III

Linhard

Czempiel, Mi.

11:16

Spielfeld bitte abbauen

Sa.

24.11.2018

See

17:30

DWL

219

SCW

WS Hannover

DWL

DWL

 

Sa.

24.11.2018

See

19:00

BM

BM-13

SCW II

04 II

Junicke

Schoubye

08:20

 

Sa.

24.11.2018

Wilm.

17:15

B U16

U16-2

04

SGN F

Puterczyk

Knispel

 
 
 

Brücke bitte auf 30m –   Stecktore

So.

25.11.2018

SSH

09:30

U18

ER-3

laut Turnierplan

LGO

LGO

 

So.

25.11.2018

SSH

11:00

U18

ER-4

laut Turnierplan

LGO

LGO

 

So.

25.11.2018

SSH

12:30

B U16

U16-5

SGN F

04

Satanovsky

Linhard

 

So.

25.11.2018

SSH

13:30

B U16

Siegerehrung

     

 

So.

25.11.2018

SSH

14:00

U18

ER-5

laut Turnierplan

LGO

LGO

 

So.

25.11.2018

SSH

15:30

U18

ER-6

laut Turnierplan

LGO

LGO

 

Spielfeld bitte abbauen

 

Michael Laufing

 

Harry Alexe

 

Rundenleiter   Wasserball

 

Schiedsrichter-Obmann   Wasserball

Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv