Ergebnisse März 2019

 

Tag Datum Ort Uhrzeit Liga Spiel Heim Gast SR SR  

Ergebnis

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 02.03.2019 SSH 14:00 U18-BL SGN SC Neustadt DSV DSV
Sa. 02.03.2019 SSH 16:00 B U14 U14-02 04 SGN Alexe Häntschel 19:02
Sa. 02.03.2019 SSH 18:00 B U14 U14-11 SGS SCW Schoubye Alexe 35:01
Sa. 02.03.2019 Wilm. 17:15 B U12 U12-10 OSC SCW Lehmann-Valentin Backhaus
Sa. 02.03.2019 Wilm. 18:15 B U12 U12-03 04 SGN Franke, M. Satanovsky
So. 03.03.2019 SSH 10:00 LGO P 1 04 II Halle LGO LGO
So. 03.03.2019 SSH 12:00 U18-BL SGN SV Cannstatt DSV DSV
Brücke bitte auf 25m – Stecktore
So. 03.03.2019 SSH 14:00 DWP F 04 Bayer Uerdingen DSV DSV
Spielfeld bitte abbauen
Brücke bitte auf 30m – Stecktore
Sa. 09.03.2019 SSH 14:00 DSV U14 VR-01 04 SVV Plauen DSV DSV
Sa. 09.03.2019 SSH 17:30 DSV U14 VR-02 SVV Plauen Waspo 98 DSV DSV
Sa. 09.03.2019 SSH 19:00 DSV U14 VR-03 04 Waspo 98 DSV DSV
Sa. 09.03.2019 See 17:30 DWL 249 SCW Rhenania/BW Köln DSV DSV
Sa. 09.03.2019 See 19:00 BM BM-72 SCW II SGN III Satanovsky Knispel 16:15
So. 10.03.2019 SSH 10:00 2. WLO 79 SGN II Magdeburg LGO LGO
Brücke bitte auf 25m – Stecktore
So. 10.03.2019 SSH 12:00 BL F 04 SV Nikar Heidelberg DSV DSV
Spielfeld bitte abbauen
Sa. 16.03.2019 SSH 13:00 15:00 Vorbereitung Stamm-Pokal
Sa. 16.03.2019 SSH 18:00 20:00 Vorbereitung Stamm-Pokal
Sa. 16.03.2019 Wilm. 17:15 B U12 U12-04 04 SGS Schramm Pekalski 25:05
Sa. 16.03.2019 Wilm. 18:15 B U12 U12-06 SCW OSC Nagel Schoubye 01:25
So. 17.03.2019 SSH 09:00 11:00 Vorbereitung Stamm-Pokal
So. 17.03.2019 SSH 13:00 15:00 Vorbereitung Stamm-Pokal
Brücke bitte auf 30m – Stecktore
Sa. 23.03.2019 SSH 14:00 B U16 U16-1 04 SGN Raebiger Bender 08:09
Sa. 23.03.2019 SSH 16:00 BP BP-HF1 CSV SGS II Müller Junicke 09:07
Sa. 23.03.2019 SSH 18:00 BP BP-HF2 SGN III 04 II Häntschel Czempiel, 05:25
Sa. 23.03.2019 SSH 20:00 2. WLO 85 SGS Halle LGO LGO
So. 24.03.2019 SSH 10:00 BP BP-F3 SGS II SGN III Raebiger Müller 08:11
So. 24.03.2019 SSH 12:00 BP BP-F1 CSV 04 II Czempiel Henkiel 06:14
So. 24.03.2019 SSH 13:15 BP Siegerehrung BP
Spielfeld bitte abbauen
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 30.03.2019 SSH 14:00 B U16 U16-2 SGN 04 Puterczyk Linhard
Sa. 30.03.2019 SSH 15:15 B U16 Siegerehrung U16
Sa. 30.03.2019 SSH 14:00 DWL 154 04 DSV 98 DSV DSV
Sa. 30.03.2019 SSH 16:00 DWL 156 SGN OSC Potsdam DSV DSV
Sa. 30.03.2019 SSH 18:00 LGO P 10 04 II Magdeburg LGO LGO
Sa. 30.03.2019 SSH 20:00 LGO P SGS ASC Brandenburg LGO LGO
So. 31.03.2019 SSH 09:30 17:30 U16 WLO Heimspieltag 04 LGO LGO
Spielfeld bitte abbauen
So. 31.03.2019 SEE 16:30 LGO P 9 SCW II Leipzig LGO LGO
Michael Laufing Harry Alexe
Rundenleiter Wasserball Schiedsrichter-Obmann Wasserball

 

 

Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv