Ergebnisse Mai 2019

 

Tag Datum Ort Uhrzeit Liga Spiel Heim Gast SR SR Ergebnis
Brücke bitte auf 30m – Stecktore
Sa. 04.05.2019 SSH 15:30 BM BM-103 SGN III SSL Ostermann Linhard 10:06
Sa. 04.05.2019 SSH ab 16:45 frei für Training (bitte über Frau Pingel anmelden)
Sa. 04.05.2019 See 19:00 BM BM-101 SCW II SZS Junicke Schoubye 25:10
Sa. 04.05.2019 Wilm. 17:15 B U12 U12-03 04 SGN Raebiger Henkiel 08:16
Sa. 04.05.2019 Wilm. 18:15 B U12 U12-18 SGS SCW Henkiel Raebiger 08:12
Sa. 04.05.2019 Britz 14:30 B U16 U16-2 SGN 04 Linhard Alexe 08:08
Sa. 04.05.2019 Britz 15:30 B U16 Siegerehrung
Sa. 04.05.2019 Britz 18:00 2. WLO 92 SGN II Leipzig LGO LGO
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
So. 05.05.2019 SSH 10:00 B U12 U12-02 04 OSC Schilling, S. Backhaus 15:05
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
So. 05.05.2019 SSH 12:00 BM BM-102 CSV SGS II Laufer, To. Laufer, Ti. 11:10
So. 05.05.2019 SSH 14:00 2. WLO 96 SGS Leipzig LGO LGO
Spielfeld bitte abbauen
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 11.05.2019 SSH 13:00 Lehrgang Stammpokal
Sa. 11.05.2019 SSH 16:00 DWL H 1-2 04 Q2 (A4) DSV DSV
Sa. 11.05.2019 SSH 17:30 Lehrgang Stammpokal
Sa. 11.05.2019 Wilm. 17:15 B U12 U12-17 SGS 04 Franke, M. Junicke 00:10
Sa. 11.05.2019 Britz 14:00 B-U12 U12-15 SGN OSC Franke, M. Alexe 07:04
Sa. 11.05.2019 Britz 16:00 DWL M-10 SGN (A8) Duisburg 98 DSV DSV
Sa. 11.05.2019 Britz 18:00 2. WLO 105 SGN II Brandenburg LGO LGO
So. 12.05.2019 SSH 09:00 Lehrgang Stammpokal
So. 12.05.2019 SSH 14:00 DWL H 1-3 04 Q2 (A4) DSV DSV
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
So. 12.05.2019 SSH 15:30 B U12 U12-12 OSC SGS Puterczyk Marschalek 31:00
So. 12.05.2019 SSH 16:30 B U12 U12-07 SCW SGN Satanovsky Puterczyk 00:10
Spielfeld bitte abbauen
So. 12.05.2019 Britz 11:00 2. WLO 110 SGN II Plauen LGO LGO
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 18.05.2019 SSH 14:00 BM BM-111 SSL 04 II Ostermann Pekalski 02:21
Sa. 18.05.2019 SSH 16:00 BM BM-112 SZS SGN III Schramm Backhaus 09:21
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
Sa. 18.05.2019 SSH 18:00 BL F HF-5 04 WF 98 Hannover DSV DSV
Sa. 18.05.2019 See 17:30 DWL A7 SCW Krefeld DSV DSV
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
So. 19.05.2019 SSH 10:00 BM BM-123 CSV SSL Marschalek Schilling, S. 08:03
So. 19.05.2019 SSH 12:00 DWL H1-5 04 Q2 (A4) DSV DSV
So. 19.05.2019 SSH 12:00 BM BM-113 SGS II SCW II Schramm Henkiel 10:16
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
So. 19.05.2019 SSH 14:00 BL F HF-6 04 WF 98 Hannover DSV DSV
Spielfeld bitte abbauen
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 25.05.2019 SSH 13:30 Lehrgang Stammpokal
Sa. 25.05.2019 SSH 16:00 DWL F2 04 Waspo 98 DSV DSV
Sa. 25.05.2019 SSH 18:00 U18-BL HF2-2 04 OSC DSV DSV
Sa. 25.05.2019 SSH 19:30 Lehrgang Stammpokal
Sa. 25.05.2019 See 17:30 DWL A9 SCW SV Weiden DSV DSV
Sa. 25.05.2019 Britz 18:00 DWL M-17 SGN Uerdingen DSV DSV
So. 26.05.2019 SSH 09:00 Lehrgang Stammpokal
So. 26.05.2019 SSH 14:00 DWL F3 04 Waspo 98 DSV DSV
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
So. 26.05.2019 SSH 16:00 BL F F-1 04 Uerdingen DSV DSV
Spielfeld bitte abbauen
So. 26.05.2019 Britz U16 Heimspieltag SGN LGO LGO
Mi. 29.05.2019 SSH Stammpokal laut Turnierplan
Do. 30.05.2019 SSH Stammpokal laut Turnierplan
Fr. 31.05.2019 SSH Wasserballcamp
Michael Laufing Harry Alexe
Rundenleiter Wasserball Schiedsrichter-Obmann Wasserball
Wichtige Hinweise:
19.05.: Spiel BM-113 wird auf 14:00 Uhr verschoben, falls DWL H1-5 notwendig wird, BL-F H-6 aber nicht.
19.05.: Spiel BM-113 wird auf 16:00 Uhr verschoben, falls DWL H1-5 und BL-F H-6 notwendig werden.
26.05.: Spiel BL-F F-1 kommt nur unter bestimmten Bedingungen zustande, die noch nicht absehbar sind.

 

Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv