Spielplan Januar 2020

 

Stand:  23.01.2020

 

Tag Datum Ort Uhrzeit Liga Spiel Heim Gast SR SR
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 04.01.2020 SSH 13:30 OWM U16 VR-1 laut Turnierplan laut Turnierplan LGO LGO
Sa. 04.01.2020 SSH 16:30 OWM U16 VR-2 laut Turnierplan laut Turnierplan LGO LGO
Sa. 04.01.2020 SSH 19:30 OWM U16 VR-3 laut Turnierplan laut Turnierplan LGO LGO
Spielfeld bitte abbauen
So. 05.01.2020 SSH frei für Training – bitte über Frau Pingel buchen
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 11.01.2020 SSH 14:00 DSV U18 04 OSC DSV DSV
Brücke bitte auf 30m – Stecktore
Sa. 11.01.2020 SSH 18:00 2. WLO 58 SGN II Zwickau LGO LGO
Sa. 11.01.2020 See 17:30 2. WLO 60 SCW Halle LGO LGO
Sa. 11.01.2020 See 19:00 BM BM-42 SCW II SCW III Knispel Nagel
Sa. 11.01.2020 Wilm. 17:15 BP U12 F1 04 SGN Franke Fuentes
Sa. 11.01.2020 Wilm. 18:15 BP U12 Siegerehrung 2019 BP U12
So. 12.01.2020 SSH 10:00 BM BM-41 SGN III SZS Linhard Satanovsky
So. 12.01.2020 SSH 12:00 2. WLO 62 SGN II Plauen LGO LGO
So. 12.01.2020 SSH 13:30 BM BM-43 04 II SSL Raebiger Satanovsky
Spielfeld bitte abbauen
So. 12.01.2020 See 16:30 2. WLO 64 SCW Leipzig LGO LGO
Brücke bitte auf 25m – Stecktore
Sa. 18.01.2020 SSH 13:15 OWM U12 VR-01 OSC Potsdam SGN LGO LGO
Sa. 18.01.2020 SSH 14:30 OWM U12 VR-02 SC Chemnitz SGS LGO LGO
Sa. 18.01.2020 SSH 15:45 OWM U12 VR-03 SV Zwickau OSC Potsdam LGO LGO
Sa. 18.01.2020 SSH 17:00 OWM U12 VR-04 SGN SC Chemnitz LGO LGO
Sa. 18.01.2020 SSH 18:15 OWM U12 VR-05 SGS SV Zwickau LGO LGO
Sa. 18.01.2020 Wilm. 17:15 19:15 frei für Training – bitte über Frau Pingel buchen
So. 19.01.2020 SSH 09:30 OWM U12 VR-06 OSC Potsdam SC Chemnitz LGO LGO
So. 19.01.2020 SSH 10:45 OWM U12 VR-07 SGN SGS LGO LGO
So. 19.01.2020 SSH 12:00 OWM U12 VR-08 SV Zwickau SC Chemnitz LGO LGO
So. 19.01.2020 SSH 13:15 OWM U12 VR-09 OSC Potsdam SGS LGO LGO
So. 19.01.2020 SSH 14:30 OWM U12 VR-10 SGN SV Zwickau LGO LGO
Spielfeld bitte abbauen
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 25.01.2020 SSH 14:00 DSV U18 SGN Poseidon HH DSV DSV
Sa. 25.01.2020 SSH 16:00 BM BM-51 SGN III 04 II Fuentes Czempiel
Sa. 25.01.2020 SSH 17:30 BM BM-52 SSL CSV Lehmann-Valentin Junicke
Sa. 25.01.2020 See 17:30 2. WLO 71 SCW SGN II LGO LGO
Sa. 25.01.2020 Wilm. 17:15 19:15 frei für Training – bitte über Frau Pingel buchen
So. 26.01.2020 SSH 12:00 DSV U18 SGN HTB Hamburg DSV DSV
So. 26.01.2020 SSH 13:30 BM BM-53 SZS SCW III Puterczyk Schoubye
Spielfeld bitte abbauen
Michael Laufing Harry Alexe
Rundenleiter Wasserball Schiedsrichter-Obmann Wasserball
Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv dein auto gemeinsam gegen doping