Spielplan März 2019

 

Stand: 13.03.2019

 

Tag

Datum

Ort

Uhrzeit

Liga

Spiel

Heim

Gast

SR

SR

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Sa.

02.03.2019

SSH

14:00

U18-BL

SGN

SC Neustadt

DSV

DSV

Sa.

02.03.2019

SSH

16:00

B U14

U14-02

04

SGN

Alexe

Häntschel

Sa.

02.03.2019

SSH

18:00

B U14

U14-11

SGS

SCW

Schoubye

Alexe

Sa.

02.03.2019

Wilm.

17:15

B U12

U12-10

OSC

SCW

Lehmann-Valentin

Backhaus

Sa.

02.03.2019

Wilm.

18:15

B U12

U12-03

04

SGN

Franke, M.

Satanovsky

So.

03.03.2019

SSH

10:00

LGO P

1

04 II

Halle

LGO

LGO

So.

03.03.2019

SSH

12:00

U18-BL

SGN

SV Cannstatt

DSV

DSV

Brücke bitte auf 25m – Stecktore

So.

03.03.2019

SSH

14:00

DWP F

04

Bayer Uerdingen

DSV

DSV

Spielfeld bitte abbauen

Brücke bitte auf 30m – Stecktore

Sa.

09.03.2019

SSH

14:00

DSV U14

VR-01

04

SVV Plauen

DSV

DSV

Sa.

09.03.2019

SSH

17:30

DSV U14

VR-02

SVV Plauen

Waspo 98

DSV

DSV

Sa.

09.03.2019

SSH

19:00

DSV U14

VR-03

04

Waspo 98

DSV

DSV

Sa.

09.03.2019

See

17:30

DWL

249

SCW

Rhenania/BW Köln

DSV

DSV

Sa.

09.03.2019

See

19:00

BM

BM-72

SCW II

SGN III

Satanovsky

Knispel

So.

10.03.2019

SSH

10:00

2. WLO

79

SGN II

Magdeburg

LGO

LGO

Brücke bitte auf 25m – Stecktore

So.

10.03.2019

SSH

12:00

BL F

04

SV Nikar Heidelberg

DSV

DSV

Spielfeld bitte abbauen

Sa.

16.03.2019

SSH

13:00

15:00

Vorbereitung Stamm-Pokal

Sa.

16.03.2019

SSH

18:00

20:00

Vorbereitung Stamm-Pokal

Sa.

16.03.2019

Wilm.

17:15

B U12

U12-04

04

SGS

Schramm

Pekalski

Sa.

16.03.2019

Wilm.

18:15

B U12

U12-06

SCW

OSC

Nagel

Schoubye

So.

17.03.2019

SSH

09:00

11:00

Vorbereitung Stamm-Pokal

So.

17.03.2019

SSH

11:00

13:00

Vereinstraining

So.

17.03.2019

SSH

13:00

15:00

Vorbereitung Stamm-Pokal

Brücke bitte auf 30m – Stecktore

Sa.

23.03.2019

SSH

14:00

B U16

U16-1

04

SGN

Raebiger

Bender

Sa.

23.03.2019

SSH

16:00

BP

BP-HF1

CSV

SGS II

Müller

Junicke

Sa.

23.03.2019

SSH

18:00

BP

BP-HF2

SGN III

04 II

Häntschel

Czempiel

Sa.

23.03.2019

SSH

20:00

2. WLO

85

SGS

Halle

LGO

LGO

So.

24.03.2019

SSH

10:00

BP

BP-F3

SGS II

SGN III

Raebiger, Müller

So.

24.03.2019

SSH

12:00

BP

BP-F1

CSV

04 II

Czempiel, Henkiel

So.

24.03.2019

SSH

13:15

BP

Siegerehrung BP

Spielfeld bitte abbauen

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Sa.

30.03.2019

SSH

14:00

B U16

U16-2

SGN

04

Puterczyk

Linhard

Sa.

30.03.2019

SSH

15:15

B U16

 

Siegerehrung U16

Sa.

30.03.2019

SSH

14.00

DWL

154

04

DSV 98

DSV

DSV

Sa.

30.03.2019

SSH

16:00

DWL

156

SGN

OSC Potsdam

DSV

DSV

Sa.

30.03.2019

SSH

18.00

LGO P

 10

04 II

Magdeburg

LGO

LGO

Sa.

30.03.2019

SSH

20:00

LGO P

 

SGS

ASC Brandenburg

LGO

LGO

So.

31.03.2019

SSH

09:30

17:30

U16 WLO

Heimspieltag 04

LGO

LGO

Spielfeld bitte abbauen

So.

31.03.2019

SEE

16.30

LGO P

 9

SCW II

Leipzig

LGO

LGO

Michael Laufing

Harry Alexe

Rundenleiter Wasserball

Schiedsrichter-Obmann Wasserball

Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv