Spielplan März 2020

 

Stand:  13.03.2020

 

Achtung! Der Wasserball-Spielbetrieb ist ab dem 13.03.2020 b.a.W. eingestellt!!!

 

Tag Datum Ort Uhrzeit Liga Spiel Heim Gast SR SR
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
So. 01.03.2020 SSH 10:00 B U14 U14-3 SGN 04 Ostermann Linhard
So. 01.03.2020 SSH 12:00 2. WLO 87 SGN II Dresden LGO LGO
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
So. 01.03.2020 SSH 14:00 DWL-F 1. Sp 04 Bochum DSV DSV
Spielfeld bitte abbauen
So. 01.03.2020 See 16:30 BM BM-63 SCW II SSL Alexe Raebiger
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Mi. 04.03.2020 SSH 19:00 CL 10 04 Olympiacos LEN LEN
Spielfeld bitte abbauen
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
Sa. 07.03.2020 SSH 16:00 LGO-P 3 04 Halle LGO LGO
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
Sa. 07.03.2020 SSH 17:30 B U12 U12-10 OSC 04 Marschalek Laufer, Ti.
Sa. 07.03.2020 SSH 18:30 B U12 U12-05 SGN SGS Karstedt Marschalek
Sa. 07.03.2020 Wilm. 17:00 – 19:00 frei für Training bitte über Frau Pingel buchen
Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore
So. 08.03.2020 SSH 12:00 DWL 145 SGN WS Hannover DSV DSV
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
So. 08.03.2020 SSH 14:00 B U12 U12-07 04 SGN Nagel Satanovsky
Spielfeld bitte abbauen
Brücke bitte auf 30m – Stecktore
Sa. 14.03.2020 SSH 14:00 B U14 U14-6 04 SGS Junicke Ostermann
Sa. 14.03.2020 SSH 15:30 BM BM-71 04 II CSV Junicke Ostermann
Sa. 14.03.2020 SSH 17:00 BM BM-72 SCW II SGN III Nagel Müller
Sa. 14.03.2020 SSH 18:30 BM BM-73 SSL SCW III Raebiger Schoubye
Spielfeld bitte abbauen
Sa. 14.03.2020 Wilm. 17:00 – 19:00 frei für Training bitte über Frau Pingel buchen
So. 15.03.2020 SSH 10:00 – 16:00 LGO U16 1. Spieltag LGO LGO
Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore
Sa. 21.03.2020 SSH 14:00 DWL-F 7. Sp 04 Waspo 98 DSV DSV
Spielfeld bitte abbauen
Sa. 21.03.2020 See 17:30 2. WLO 93 SCW Magdeburg LGO LGO
Sa. 21.03.2020 Wilm. 17:00 – 19:00 frei für Training bitte über Frau Pingel buchen
Brücke bitte auf 30m – Stecktore
So. 22.03.2020 SSH 10:00 B U14 U14-5 04 SGN Ostermann Schopp
Spielfeld bitte abbauen
So. 22.03.2020 See 16:30 2. WLO 99 SCW Brandenburg LGO LGO
Brücke bitte auf 30m – Stecktore
Sa. 28.03.2020 SSH 16:00 BM BM-81 CSV SZS Alexe Laufer, Ti.
Sa. 28.03.2020 See 17:30 2. WLO 112 SCW OSC II LGO LGO
Sa. 28.03.2020 See 19:00 BM BM-82 SCW III SGN III Czempiel Raebiger
Sa. 28.03.2020 Wilm. 17:00 – 19:00 frei für Training bitte über Frau Pingel buchen
So. 29.03.2020 SSH 10:30 BM BM-83 04 II SCW II Schopp Schoubye
Spielfeld bitte abbauen
Michael Laufing Harry Alexe
Rundenleiter Wasserball Schiedsrichter-Obmann Wasserball
Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv dein auto gemeinsam gegen doping