Spielplan Mai 2019

Stand:  26.04.2019

Bitte die Hinweise am Ende des Spielplans für die Spieltage 19.05. und 26.05. beachten!

 

Tag

Datum

Ort

Uhrzeit

Liga

Spiel

Heim

Gast

SR

SR

Brücke bitte auf 30m – Stecktore

Sa.

04.05.2019

Britz

16:00

BM

BM-103

SGN III

SSL

Ostermann

Müller

Sa.

04.05.2019

SSH

ab 16:45

frei für Training (bitte über Frau Pingel anmelden)

Sa.

04.05.2019

See

19:00

BM

BM-101

SCW II

SZS

Junicke

Schoubye

Sa.

04.05.2019

Wilm.

17:15

B U12

U12-03

04

SGN

Raebiger

Henkiel

Sa.

04.05.2019

Wilm.

18:15

B U12

U12-18

SGS

SCW

Henkiel

Raebiger

Sa.

04.05.2019

Britz

14:30

B U16

U16-2

SGN

04

Linhard

Alexe

Sa.

04.05.2019

Britz

15:30

B U16

Siegerehrung

Sa.

04.05.2019

Britz

18:00

2. WLO

92

SGN II

Leipzig

LGO

LGO

Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore

So.

05.05.2019

SSH

10:00

B U12

U12-02

04

OSC

Schilling, S.

Nagel

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

So.

05.05.2019

SSH

12:00

BM

BM-102

CSV

SGS II

Laufer, To.

Laufer, Ti.

So.

05.05.2019

SSH

14:00

2. WLO

96

SGS

Leipzig

LGO

LGO

Spielfeld bitte abbauen

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Sa.

11.05.2019

SSH

13:00

Lehrgang Stammpokal

Sa.

11.05.2019

SSH

16:00

DWL

H 1-2

04

Q2 (A4)

DSV

DSV

Sa.

11.05.2019

SSH

17:30

Lehrgang Stammpokal

Sa.

11.05.2019

Wilm.

17:15

B U12

U12-17

SGS

04

Franke, M.

Junicke

Sa.

11.05.2019

Britz

14:00

B U12

U12-15

SGN

OSC

Franke, M.

Alexe

Sa.

11.05.2019

Britz

16:00

DWL

M-10

SGN (A8)

Duisburg   98

DSV

DSV

Sa.

11.05.2019

Britz

18:00

2. WLO

105

SGN II

Brandenburg

LGO

LGO

So.

12.05.2019

SSH

09:00

Lehrgang Stammpokal

So.

12.05.2019

SSH

14:00

DWL

H 1-3

04

Q2 (A4)

DSV

DSV

Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore

So.

12.05.2019

SSH

15:30

B U12

U12-12

OSC

SGS

Puterczyk

Marschalek

So.

12.05.2019

SSH

16:30

B U12

U12-07

SCW

SGN

Satanovsky

Puterczyk

Spielfeld bitte abbauen

So.

12.05.2019

Britz

11:00

2. WLO

110

SGN II

Plauen

LGO

LGO

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Sa.

18.05.2019

SSH

14:00

BM

BM-111

SSL

04 II

Ostermann

Pekalski

Sa.

18.05.2019

SSH

16:00

BM

BM-112

SZS

SGN III

Pekalski

Backhaus

Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore

Sa.

18.05.2019

SSH

18:00

BL F

HF-5

04

WF 98 Hannover

DSV

DSV

Sa.

18.05.2019

See

17:30

DWL

A7

SCW

Krefeld

DSV

DSV

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

So.

19.05.2019

SSH

10:00

BM

BM-123

CSV

SSL

Marschalek

Schilling, S.

So.

19.05.2019

SSH

12:00

DWL

H1-5

04

Q2 (A4)

DSV

DSV

So.

19.05.2019

SSH

12:00

BM

BM-113

SGS II

SCW II

Schramm

Henkiel

Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore

So.

19.05.2019

SSH

14:00

BL F

HF-6

04

WF 98 Hannover

DSV

DSV

Spielfeld bitte abbauen

Brücke bitte an den Rand – 30m Schwimmtore

Sa.

25.05.2019

SSH

13:30

Lehrgang Stammpokal

Sa.

25.05.2019

SSH

16:00

DWL

F2

04

Sieger H2

DSV

DSV

Sa.

25.05.2019

SSH

18:00

U18-BL

HF2-2

04

OSC

DSV

DSV

Sa.

25.05.2019

SSH

19:30

Lehrgang Stammpokal

Sa.

25.05.2019

See

17:30

DWL

A9

SCW

SV Weiden

DSV

DSV

Sa.

25.05.2019

Britz

18:00

DWL

M-17

SGN

Uerdingen

DSV

DSV

So.

26.05.2019

SSH

09:00

Lehrgang Stammpokal

So.

26.05.2019

SSH

14:00

DWL

F3

04

Sieger H2

DSV

DSV

Brücke bitte an den Rand – 25m Schwimmtore

So.

26.05.2019

SSH

16:00

BL F

F-1

04

Uerdingen

DSV

DSV

Spielfeld bitte abbauen

So.

26.05.2019

Britz

U16

Heimspieltag   SGN

LGO

LGO

Mi.

29.05.2019

SSH

Stammpokal

laut Turnierplan

Do.

30.05.2019

SSH

Stammpokal

laut Turnierplan

Fr.

31.05.2019

SSH

Wasserballcamp

Michael Laufing

Harry Alexe

Rundenleiter Wasserball

Schiedsrichter-Obmann Wasserball

Wichtige Hinweise:

19.05.: Spiel BM-113 wird auf 14:00 Uhr verschoben, falls DWL H1-5 notwendig wird, BL-F H-6 aber nicht.

19.05.: Spiel BM-113 wird auf 16:00 Uhr verschoben, falls DWL H1-5 und BL-F H-6 notwendig werden.

26.05.: Spiel BL-F F-1 kommt nur unter bestimmten Bedingungen zustande, die noch nicht absehbar sind.

Abgeordnetenhaus Berlin dsv dsv jugend lsb osp dog hauptstadtsporttv